В 2011-м Владимир посетило с гастролями много известных артистов. Газета «Pro Город» составила свой рейтинг популярности звезд среди горожан.
Борис Моисеев
Средняя цена билета от 1250 рублей
Было продано 400 билетов
Собрано около 500 000 рублей
В этом году на концерт Бориса Моисеева, приехавшего во Владимир с программой “Я вернулся” было продано всего 400 билетов из возможных 740, тогда как в прошлый свой приезд он собрал практически полный зал. Возможно, это было связано с перенесенным певцом инсультом: на концерте он был не особенно активен и пел исключительно под фонограмму.
Валерия
Средняя цена билета 1200 рублей
Было продано 730 билетов
Собрано около 876 000 рублей
Обычно владимирцы своих кумиров цветами особо не балуют. Однако Валерии на концерте подарили порядка10 букетов.
Ирина Круг
Средняя цена билета 1200 рублей
Было продано 650 билетов
Собрано около 780 000 рублей
Ирина Круг на концерте во Владимире спускалась в зрительный зал и садилась понравившимся ей мужчинам на колени. Певица оказалась весьма общительной звездой – она не ушла со сцены до тех пор, пока каждый желающий не получил от нее автограф.
Лолита
Средняя цена билета 1200 рублей
Было продано 700 билетов
Собрано около 840 000 рублей
В течение выступления Лолита, посмотреть на которую пришло не мало горожан, сменила несколько нарядов.
“Сурганова и оркестр”
Средняя цена билета 950 рублей
Было продано 400 билетов
Собрано около 380 000 рублей
На интервью после концерта Светлана Сурганова призналась журналистам, что хотела бы спеть дуэтом со Стасом Пьехой, звездой поп-музыки.
Есть мнение
— У каждого артиста свой зритель, — рассказывает Марина Афанасьева заместитель директора Областного Дома Культуры, — Кто-то любит поп-музыку и яркое шоу, и с интересом считает сколько раз за выступление звезда сменила наряд, а кому то важнее качественная музыка и голос исполнителя. Поэтому предугадать, на кого билеты разлетятся враз, а чей концерт придется отменить — невозможно. Цветы тоже дарят по разному.
В тему!
В этом году на концерт Бориса Моисеева, приехавшего во Владимир с программой “Я вернулся” было продано всего 400 билетов из возможных 740, тогда как в прошлый свой приезд он собрал практически полный зал. Возможно, это было связано с перенесенной певцом болезнью: на концерте он был не особенно активен и пел исключительно под фонограмму.
21 декабря 2011
Похожие публикации:
Новое на сайте:
- Волшебство Искусства в Мире Видео
- Запчасти для стиральной машины: покупайте только проверенный вариант!
- Цементно песчаная стяжка пола: доверьте это профессионалам!
- Массаж шеи: востребованная услуга в современном мире
- Скачать музыку: сделать это сейчас довольно просто!
- Некроманты: можно об этом узнать в современном мире!
- Тексты песен на kelyrics.com
- Православную литературу не желаете?