Очередной, второй по счету фестиваль автотюнинга состоится в г. Березовском в ближайшую субботу, 25 сентября. По сообщениям организаторов, ожидается, что в выставке примут участие около ста автомобилей с разными масштабами доработки.
Среди участников фестиваля будут определены самые эффектные образцы тюнинга в четырех номинациях: «Автозвук», «Тюнинг интерьера», «Ретро» и «Мото». По сведениям Uralweb.RU, судейство в категории «Автозвук» будет осуществляться по правилам формата АМТ Russian Challenge сертифицированными судьями АМТ.
Кроме того, как заявляют организаторы, на площадке фестиваля будут представлены дополнительные развлечения для мужчин и яркая шоу-программа, включающая выступление рок-группы. О какой именно группе идет речь, не уточняется.
Добавим, что в рамках фестиваля официальные дилеры марок Renault и Suzuki намерены организовать презентационные тест-драйвы своих моделей для всех посетителей мероприятия. В тест-парк заявлены седаны Renautl Latitude и Fluence, хэтчбек Suzuki Swift, а также кроссоверы Renault Koleos, suzuki grand vitara и Suzuki SX4.
17 сентября 2011
Похожие публикации:
Новое на сайте:
- Рекламные вывески для бизнеса: важность наружного оформления
- Ремонт и обслуживание Audi в Москве для надежной работы авто
- Ремонт электроплит на дому в Казани: быстро и качественно
- Эффективное лечение синусита и риносинусита инновационными методами
- Выбор лучших букмекерских контор для ставок: всё, что нужно знать
- Разработка корпоративного сайта: преимущества платформ 1С-Битрикс и Laravel
- Создание ситуационных центров для театров с мультимедийными технологиями
- Купить жижу для вейпа: как выбрать качественную жидкость онлайн